Benutzer:Steffen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Stadtwiki Görlitz
Zur Navigation springenZur Suche springen (→Beruf und Tätigkeit) |
(→Beruf und Tätigkeit) |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| '''2012''' | | '''2012''' | ||
| − | | Serveradministrator für Siemens AG Power Generation | + | | Serveradministrator & Client Managers für Siemens AG Power Generation |
|} | |} | ||
== Links == | == Links == | ||
* http://www.the-reality.net/Steffen/ | * http://www.the-reality.net/Steffen/ | ||
Version vom 25. Februar 2012, 03:26 Uhr
Über mich
| Name: | Steffen Pleschinger |
| Geboren: | 09.07.1984 |
| Ehemaliger Wohnort: | Weißwasser Süd, Geschwister Scholl Str. (bereits abgerissen) |
| Wohnort: | Görlitz, Sachsen, Germany |
Beruf und Tätigkeit
| 2001 - 2005 | Ausbildung zum Civil Engineering Technicians |
| 2003 - 2011 | Gr-LANers als Leader |
| 2004 | the-reality.net Photo and Nightlife Community |
| 2007 - 2008 | CRM, Leitungsmanagement 1und1 Internet AG |
| 2009 | Relationship Marketing, Micromarketing für die Navigon AG |
| 2012 | Serveradministrator & Client Managers für Siemens AG Power Generation |
